первенство Красноярского края по волейболу среди юношей 2004

18.11.2018

Отчет

о выезде на Первенство красноярского края

тренера-преподавателя Куимовой Светланы Евгеньевны

В период с 30 октября по 5 ноября 2018 года воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ-1», тренера Светланы Евгеньевны Куимовой впервые выехали на первенство Красноярского края по волейболу, которое проходило в городе Зеленогорск.

В призеры нам войти не удалось, мы смоги занять лишь 7 место.

В свои 15-16 лет ребята впервые были на соревнованиях такого уровня, увидели, как играют команды их возраста за пределами родного города. Познали большие расстояния огромного спортивного зала и новые для них моменты организации соревнований. Набирались игрового опыта, «ломали «психологические» ступоры и учились справляться с жутким волнением, а также повышали опыт общения с соперниками на площадке и вне ее!

Нас поселили в хостеле вместе с большинством соперников, что дало нам возможность пообщаться и подружиться с командами, обменяться опытом.

Нами было снято много видео как своих, так и игр соперников, которые мы просматривали в перерыве между игр и корректировали нюансы своей игры и тактику в целом.

Помимо Первенства красноярского края, нам удалось попасть на зональные соревнования России среди юношей 2004-05 г.р

Так же свой досуг мы разнообразили посещением всероссийской акции «Ночь искусств», погуляли по городу Зеленогорску и даже на несколько часов попали в торгово-развлекательный центр «Планета» в городе Красноярск.

В городе Зеленогорске живут родственники одного из воспитанников, которые в течение всех соревнований носили нам сладости к чаю, пирожки и накорми всю команду полноценным домашним обедом перед отъездом домой.

Попав на Первенство красноярского края, мы увидели свои слабые места и недоработки, совершили корректировки в амплуа волейболистов. С полученными выводами и игровым опытом, мы отлично мотивированы для дальнейшей работы над собой и готовы к новым достижениям и победам!

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 18.11.2018

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.