Отчет о проведении учебно-тренировочных сборов. Витко И.И.

02.09.2016

Отчет о проведении учебно-тренировочных сборов.

            На летний период с 27.06.2016 по 17.08.2016 учащиеся отделения баскетбол в количестве 34 человек, выезжали в спортивно-оздоровительный лагерь «7 звезд», расположенный в г. Задонск, Липецкой области.  Из них 19 юношей в возрасте 2001 г.р. и младше, а также 15 девушек в возрасте 2001 г.р. и младше.

             На протяжении всего периода проводились учебно-тренировочные занятия согласно плану. Благодаря хорошей спортивной базе лагеря «7 звезд», физические и технические нагрузки выполнялись в полном объеме, также проводились товарищеские игры с баскетбольной командой                    г. Липецка.

             Помимо тренировочного процесса, с учащимися проводились культурно-воспитательные мероприятия, а именно посещение Задонского монастыря, экскурсия в г. Воронеж, посещение развлекательного центра «На Кудыкиной горе». Также, в свободное от тренировок время, учащиеся посещали курсы по английскому языку и занятия по йоге. 

            В ходе учебно-тренировочных сборов были выполнены поставленные задачи, был повышен физический и технический уровень учащихся. В ходе учебно-тренировочного процесса, учащимися травм не получено, проблем со здоровьем не возникало.

 

Тренер-преподаватель

отделения баскетбол

«21» августа 2016                                                                                   И.И. Витко

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.09.2016

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.