Отчет Учебно-тренировочные сборы баскетболистов г. Норильска в о\л Вита. г.Анапа. в период с 30.05 по 11.07.2017 тренера-преподавателя Котикова Ивана Сергеевича

14.08.2017

Отчет

Учебно-тренировочные сборы баскетболистов г. Норильска в о\л Вита. г.Анапа. в период с 30.05 по 11.07.2017 тренера-преподавателя

Котикова Ивана Сергеевича

В летний период с 30мая по 11 июля на территории ОЛ Вита проводились сборы воспитанников ДЮСШ-1 тренера Котикова Ивана Сергеевича

Режим спортивного лагеря включал в себя утреннюю зарядку, две тренировки на физику и технику, а так же индивидуальную тренировку вечером. Полный выходной день – воскресенье.

На территории лагеря действует полноценная диагностическая и оздоровительная служба включающая в себя специалистов всеразличных направлений, оказание медицинских услуг проводилось после детального осмотра, стоимость таких услуг была включена в путевку.

Лагерь Вита находится в 50 метрах от побережья черного моря, что так же благоприятно воздействует на здоровье, а так же служит дополнительной площадкой для тренировочных занятий различной степени сложности.

Основной тренировочный процесс проводился на открытом воздухе на специализированных баскетбольных, волейбольных и футбольных полях.

. Так же были широко использованы тренажеры уличного типа (брусья, турники и тд.)

Внетренировочная деятельность в лагере так же была разнообразной:

В путевку были включены три экскурсии в Аквапарк г.Анапы, Дельфинарий и Цирки имени Никулина. Так же по приемлимым ценам детям был предложен большой список дополнительных экскурсий, так например как посещение Азова, Рыцарского турнира и тд.

За Развлекательный сегмент так же отвечали студенты-практиканты из ВПИ(ежедневные дискотеки, игры на свежем воздухе, арт-зона и тд.)

Подводя итоги смены, можно сказать , что поставленные тренировочные, оздоровительные, а так же развлекательные задачи выполнены в полной мере.

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.08.2017

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.