ОТЧЕТ О работе в спортивно - оздоровительном лагере пгт.Товарково (Калужская область) в летний сезон 2018 года.

17.09.2018

ОТЧЕТ

О работе в спортивно - оздоровительном лагере пгт.Товарково (Калужская область)

в летний сезон 2018 года.

Со 2 по 31 августа 2018 г. был организован спортивно - оздоровительный лагерь пгт.Товарково (Калужская область, Дзержинский район). Дзержинский район - великолепный объект для отдыха: чистый воздух лесов, рек, озер, многочисленные памятники природы и культуры, исторические места, красивейшие пейзажи.

Ребята жили в гостинице Товарково на территории парка. Недалеко от гостиницы протекает река Шаня, впадающая в Угру.

В 100 метрах от гостиницы Товарково находится игровой зал для баскетбола, а также атлетический зал.

Четырехразовое питание, было разнообразным, меню согласовывалось с заведующей столовой.

Учебно-тренировочные занятия в лагере проводились ежедневно. Баскетболисты тренировались в крытом спортивном зале, а также занимались в тренажерном зале. Ребята принимали участие в товарищеских встречах с лучшими командами г.Калуги и Калужской области.

Досуг детей был организован по плану воспитательной работы. Ребята гуляли и играли в подвижные игры в парке, ходили в поход на реку Угра

Дети в лагере провели замечательный сезон, набрали много положительных эмоций. Родители, навещавшие своих детей в лагере, остались очень довольны. Все проблемы, которые возникали в лагере, решались быстро и своевременно.

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 17.09.2018

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.